Поиск по разделу

Йоэль Регев примет участие в круглом столе о философии искусства

20.03.2023
Дом радио завершает курс лекций «Философия искусства» круглым столом с участием Игоря Дмитрова, Алексея Ретинского, Андрея Муравьева и доцента центра «Стасис» Йоэля Регева.

Йоэль Регев выступит на XVI Международном кинофестивале имени Андрея Тарковского «Зеркало»

21.07.2022
В городах Ивановской области с 22 по 27 июля пройдет XVI Международный кинофестиваль им. А. Тарковского «Зеркало». Традиционный фестивальный лекторий «Картина мира» в этом году посвящен главным мотивам в киновселенной Тарковского. Философы и популяризаторы науки из Москвы и Санкт-Петербурга расскажут о культурном контексте ключевых идей и мотивов миров Тарковского и их связи с классической и современной культурой.

Йоэль Регев и студенты Европейского университета примут участие в фестивале-прогулке «Курорт»

15.07.2022
16 и 17 июля Центр Вознесенского во второй раз проводит фестиваль-прогулку «Курорт». Это лекции, перформансы, презентации книг, поэтические концерты, книжная ярмарка, экскурсии, музыка и выставки современного искусства. В фестивале принимают участие доцент центра практической философии «Стасис» Йоэль Регев и студенты Европейского университета.

Аспирант и преподаватели «Стасиса» примут участие в конференции «Векторы развития современной России-2021»

23.03.2021
16–18 апреля состоится XIX международная научно-практическая конференция молодых ученых «Векторы развития современной России-2021».